О КОМПАНИИ

ОТЛИЧНОЕ ВИДЕО О КОМПАНИИ ЕДОША






СЕТЬ СУПЕРМАРКЕТОВ "ЕДОША"

Еда и предметы первой необходимости – это то, что нужно каждой семье, независимо от места ее проживания, уровня достатка, социального статуса и пр. Это то, что ежедневно покупается и продается, эти виды товаров дают прибыль  их производителям и продавцам 365 дней в году.  
Вот почему  бизнес - предложение развивающейся сети супермаркетов ЕДОША просто неоценимо для людей, которых интересует простой и динамично развивающийся бизнес, дающий стабильный доход.
«Едоша» - это сеть супермаркетов плюс интернет магазин с чрезвычайно большим ассортиментом продуктов питания и товаров, необходимых в каждой семье.
 Отличный ассортимент и мощный маркетинг-план обеспечат всех партнеров сети супермаркетов «ЕДОША» серьезным доходом, а динамичное развитие в России, на Украине и в Казахстане  даст масштабные перспективы в бизнесе.
Ведь для того, чтобы продавать продукты питания, не надо уговаривать покупателей, затрачивая при этом энергию, силы и время. Мы все и так ежедневно покупаем хлеб, молоко, мясо, колбасу, фрукты и овощи. Для того  чтобы заработать, необходимо просто сменить привычный магазин на супермаркет «ЕДОША».
Для того, чтобы получать прибыль  с «ЕДОШЕЙ», не нужно ни больших вложений, ни постоянных продаж товара, как в других сетевых компаниях, соответственно,  любые риски  отсутствуют. Единственное, что нужно сделать – просто порекомендовать людям наш магазин.
Интернет – магазин «ЕДОША» действует на территории всей России, доставка до подъезда стоит 300 рублей. 22 декабря 2013 года открылся новые магазин Едоша в Нижнем Новгороде, 28 декабря состоится открытие супермаркета Едоша в Краснодаре. В скором будущем такие сетевые монстры, как ОКЕЙ и АШАН уступят пальму первенства супермаркетам «ЕДОША» Ростов-на-Дону, мой родной город, также находится в первой десятке городов России, где откроется магазин «ЕДОША».
И, наконец, главное. Если вы активны и настроены на результат,  вы сможете стать представителем нашей сетевой структуры в своем регионе, и все люди, которые будут найдены нашей командой в вашем городе или районе, БУДУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ПОД ВАС!

Комментариев нет:

Отправить комментарий